Понедельник, 29.04.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная » 2011 » Октябрь » 10 » 10.10
15:19
10.10
Всем привет!!
Мы в Питере.Долетели вчера нормально,правда покричал Коля на взлете и посадке,но основную часть пути проспал.В аэропорту нас встретила моя сестренка с друзьями и помогли добраться на квартиру.
Квартриа уютная,чистенькая,все есть.Хозяин квартиры нам даже принес ДВД плеер и мультики,чтобы Коля не плакал и смотрел мультфильмы.
Вчера отдохнули немножко после перелета и пошли прогуляться,магазины все рядом с домом,дошли до клиники,это около 40 минут пешком,ходить каждый раз так не реально,Коля в коляске толком не сидит-орет,народ на нас косится.Автобусная остановка есть рядом с домом,но посмотрела-в маршрутках двери узкие,с коляской мы туда не влезем,а без коляски Колька не дойдет от остановки до больницы.Думала добираться в таком случае на трамвае,но как назло идет ремонт путей в районе Ленсовета и Авиационной.Договорились с хозяином квартиры,что за дополнительную плату будет нас возить до клиники и обратно.
Сейчас собираемся в клинику,на сегодня у нас консультации логопеда,психолога,занятия с ними,затем консультация у невролога (там решим,можно ли Коле с давлением проводить массажи),затем кинезотерапия,светопунктура,микрополяризация.
МОЙ ТЕЛ.В ПИТЕРЕ 89313361539
Категория: Новости от мамы | Просмотров: 330 | Добавил: Екатерина31 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz