Понедельник, 29.04.2024, 09:42
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная » 2011 » Октябрь » 14 » 14.10
02:17
14.10
Всем привет!
У нас все хорошо,правда устали с Колькой очень сильно.Сегодня даже не поужинал,уснул только из клиники домой зашли.
Колю сотрудники института хвалят,он у нас очень старательный мальчик.Перестал плакать на микрополяризации,теперь у него лучший друг Алексей Михайлович.Как только его увидит-бежит здороваться и спрашивает когда ему шапочку оденут.Правда на массаже капризничает,когда ножки и ручки массажируют еще терпит,но как дело касается спинки,так Коля верещит как резаный,но Ирина Юрьевна (наша массажист) нажимает на определенные точки и Колька успокаивается.
За эту неделю Коля научился самостоятельно одевать футболочку и кофту,появился интерес к пуговкам,истерики очень редкие,в основном капризы.А САМОЕ ГЛАВНОЕ - У КОЛЬКИ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПРИСТУПА !!!
Вот только по поводу давления у Коли не стабильно,скачет каждый день до 140/80.Пришел ответ с Новосибирска с клиники Мешалкина.Там готовы рассмотреть возможность оперативного лечения,но просят компьютерную ангиографию сосудов почек,когда вернемся домой,будем думать где и как провести данное обследование.
Звонила в Министерство здравоохранения,ответа с датой из РНЦХ пока не было,зато пришел ответ из реабилитационного центра Детство,в реабилитации нам отказано из-за эпилепсии.
Категория: Новости от мамы | Просмотров: 309 | Добавил: Екатерина31 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz